«Георгиевская ленточка».
    07 мая 2024, 20:56

Советник директора по воспитанию совместно с классными руководителями накануне 9 Мая организовали участие детей, родителей в традиционной доброй патриотической акции «Георгиевская ленточка».
    Возложение цветов  к могиле Героя Советского Союза В. Л. Недоговорова.
    07 мая 2024, 20:34

Накануне Дня Победы обучающиеся 2б класса возложили цветы к могиле Героя Советского Союза Недоговорова Виктора Леонтьевича, похороненного в городском сквере.
    Единый день безопасности.
    07 мая 2024, 20:31

Накануне майских праздников в нашей школе прошёл Единый день безопасности по темам: «Профилактика правонарушений, преступлений и анти-общественных действий несовершеннолетних.
    «Разговоры о важном».
    06 мая 2024, 18:17

6 мая занятие из цикла «Разговоры о важном» было посвящено одному из важнейших событий в современной российской истории — Дню Победы в Великой Отечественной войне. На занятии детям напомнили и о другой важной дате, связанной с Великой Отечественной войной — 80-летии со дня освобождения Севастополя и Крыма от фашистских захватчиков.
    Посадка деревьев.
    06 мая 2024, 18:09

В преддверии праздника Победы юннаты совместно с поисковиками отряда «Воин» приняли участие в посадке рябин у памятника «5 штыков», который был установлен в честь героической 4-й Ударной армии, освобождавшей наш город и район от фашистов.
    «Хранители аистиных гнезд».
    06 мая 2024, 17:57

Подведены итоги областной заочной акции «Хранители аистиных гнезд», в которой принимали участие обучающиеся 8а класса Степанов Максим и Сергеев Илья под руководством Гайдуковой О.И.
    Встреча со студентами СмолГУ.
    03 мая 2024, 18:54

Сегодня в гостях у десятиклассников побывали представители СмолГУ, выпускницы нашей школы. Девушки подробно рассказали об учебном заведении, об условиях поступления, о буднях и праздниках студентов. Более подробно они остановились на рассказе о физико-математическом факультете, студентами которого они являются.
    Симулятор профессии на платформе проекта «Билет в будущее».
    02 мая 2024, 20:19

Четверг, 2 мая. Пробую профессию в креативной сфере (симулятор профессии на платформе проекта «Билет в будущее»). Сегодня на занятии ребята вернулись к формату виртуальных симуляторов профессий.
    «Президентские состязания».
    02 мая 2024, 20:16

В целях реализации Указа Президента Российской Федерации и пропаганды и популяризации среди учащихся здорового образа жизни 25 апреля 2024 года прошел районный этап Всероссийских спортивных соревнований «Президентские состязания».
    Разговоры о важном.
    27 апреля 2024, 20:19

Темой «Разговоров о важном» 27 апреля стало «Экологичное потребление». Ребята обсуждали экологические проблемы, существующие в России, и роль людей в их появлении, предлагали поиски решений.