• Разговоры о важном

Темой «Разговоров о важном» 27 апреля стало «Экологичное потребление». Ребята обсуждали экологические проблемы, существующие в России, и роль людей в их появлении, предлагали поиски решений.
    Разговоры о важном.
    Темой «Разговоров о важном» 27 апреля стало «Экологичное потребление».  Ребята обсуждали  экологические проблемы, существующие в России, и роль людей в их появлении, предлагали поиски решений. Работа в группах помогла составлению общего списка эко-правил, которые легко может соблюдать каждый.