Акция «Чистая планета».
    13 мая 2024, 17:09

Юные натуралисты приняли участие в акции «Чистая планета», в рамках которой привели в порядок территорию около школы. Все работали с удовольствием. И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям.
    Митинг, посвящённый Дню Победы.
    10 мая 2024, 10:41

Члены ПО «Воин», юнармейцы, волонтёры и педагоги школы приняли участие в митинге, посвящённом Дню Победы.
    Стихотворение, посвящённое Дню Победы.
    08 мая 2024, 15:29

Ученицы 2а класса Банькова Виктория и Казакова Варвара совместно с классным руководителем подготовили и записали стихотворение, посвящённое Дню Победы.
    Уроки Мужества.
    08 мая 2024, 15:04

В канун праздника Великой Победы волонтеры ТО «Красная гвоздика» Саратова Алина и Козырева Виктория подготовили и провели Уроки Мужества для учащихся 4-х и 8-х классов
    «Стена Памяти».
    08 мая 2024, 15:03

Советник директора по воспитанию совместно с активистами Движения Первых организовали участие обучающихся, родителей (законных представителей) и учителей в акции «Бессмертный полк», посвященной 79-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне, в рамках которой оформили «Стену Памяти».
    Поздравление ветерана.
    08 мая 2024, 14:59

Советник директора по воспитанию совместно с представителями школьного юнармейского отряда и членов ТО «Красная гвоздика» поздравили с наступающим Днём Победы «ребёнка войны», ветерана труда Горелова Виктора Григорьевича.
    «Песни Победы».
    08 мая 2024, 14:58

По всей России в преддверии главного праздника – Дня Победы стартовала Всероссийская военно–патриотическая акция «Песни Победы». Обучающиеся подготовили и исполнили песни военных лет
    Кинолекторий.
    08 мая 2024, 14:56

Советник директора по воспитанию организовала просмотр фильмов о Великой Отечественной войне для обучающихся 6-11 классов с последующим обсуждением киноработ и личностей реальных людей, которые стоят за героями в кино.
    Игра «Победа».
    08 мая 2024, 14:53

Ежегодно 9 мая мы вспоминаем о великих сражениях Великой Отечественной войны, о мужестве и героизме воинов-освободителей, отдавших свои жизни за жизнь и свободу будущих поколений. 7 мая обучающиеся нашей школы стали участниками игры «Победа», которую для них организовали сотрудники районной библиотеки.
    Выставка рисунков.
    08 мая 2024, 14:50

Советник директора по воспитанию совместно с классными руководителями начальной школы организовали выставку рисунков «Память о войне…», которая размещена в рекреации школы.