• Новости

Юные натуралисты приняли участие в акции «Чистая планета», в рамках которой привели в порядок территорию около школы. Все работали с удовольствием. И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям.

08 мая 2024, 15:27

25 апреля – Всероссийский День Эколят, который является одним из мероприятий Всероссийских природоохранных проектов «Эколята-дошколята», «Эколята», «Молодые защитники природы» и Всероссийской акции «Россия - территория Эколят – Молодых защитников Природы».

7 мая волонтёры школы стали участниками акции «Лес Памяти», посвящённой 90-летию со дня рождения первого космонавта Земли, нашего земляка Ю.А.Гагарина.

27 апреля в рамках Всероссийского субботника обучающиеся школы привели в порядок пришкольные территории и памятный знак «Пушка».

26 апреля 2024, 21:44

18 апреля юные натуралисты 3 класса приняли участие в библиотечном уроке «По страницам Красной книги».