• «По страницам Красной книги»

18 апреля юные натуралисты 3 класса приняли участие в библиотечном уроке «По страницам Красной книги».
    «По страницам Красной книги».
    18 апреля юные натуралисты 3 класса приняли участие в библиотечном уроке  «По страницам Красной книги». Юннаты отгадывали загадки о животных, находили  информацию о них на страницах Красной книги,  искали места обитания этих животных на карте. Ребята активно беседовали, отвечали на множество вопросов, обсуждали экологические проблемы, которые возникли по вине человека, формулировали и обосновывали правила поведения в природе.