Митинг, посвящённый Дню Победы.
    10 мая 2024, 10:41

Члены ПО «Воин», юнармейцы, волонтёры и педагоги школы приняли участие в митинге, посвящённом Дню Победы.
    Стихотворение, посвящённое Дню Победы.
    08 мая 2024, 15:29

Ученицы 2а класса Банькова Виктория и Казакова Варвара совместно с классным руководителем подготовили и записали стихотворение, посвящённое Дню Победы.
    Поздравление ветерана.
    08 мая 2024, 14:59

Советник директора по воспитанию совместно с представителями школьного юнармейского отряда и членов ТО «Красная гвоздика» поздравили с наступающим Днём Победы «ребёнка войны», ветерана труда Горелова Виктора Григорьевича.
    «Песни Победы».
    08 мая 2024, 14:58

По всей России в преддверии главного праздника – Дня Победы стартовала Всероссийская военно–патриотическая акция «Песни Победы». Обучающиеся подготовили и исполнили песни военных лет
    Выставка рисунков.
    08 мая 2024, 14:50

Советник директора по воспитанию совместно с классными руководителями начальной школы организовали выставку рисунков «Память о войне…», которая размещена в рекреации школы.
    Мастер-класс «Весенний букет».
    27 апреля 2024, 20:17

Советник директора по воспитанию совместно с классными руководителями начальной школы организовали мастер-класс «Весенний букет».
    Фото-флешмоб «Мы вместе».
    27 апреля 2024, 20:12

В рамках Недели психологии в нашей школе прошёл фото-флешмоб «Мы вместе».
    День пожарной охраны.
    25 апреля 2024, 16:58

В рамках Всероссийского открытого урока по основам безопасности жизнедеятельности, посвященного Дню пожарной охраны, празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов  в  МБОУ «Средняя школа №2» города Велижа были проведены мероприятия, посвященные истории возникновения и развития пожарной охраны.
    Вручение ежегодной районной премии имени Ю.А. Гагарина.
    12 апреля 2024, 20:29

12 апреля состоялось вручение ежегодной районной премии имени Ю.А. Гагарина. За хорошую учёбу, спортивные достижения и творческий талант дипломантом премии стал ученик 10 класса Александр Паукштис. Поздравляем и желаем покорения новых высот!
    Родительское собрание для родителей будущих первоклассников.
    12 апреля 2024, 20:25

10 апреля в нашей школе прошло родительское собрание для родителей будущих первоклассников и законных представителей на тему: "Скоро в школу".Школа приветствовала родителей песней "Детство", которую исполнил школьный хор.С приветственным словом к родителям обратилась директор школы Т. И. Кириллова. Она рассказала о становлении школы, продемонстрировала образовательные результаты, представила учителей начальных классов Л.В.Валикову и А.В. Григорьеву, которые будут классными руководителями 1-х классов.