• «Президентские состязания»

В целях реализации Указа Президента Российской Федерации и пропаганды и популяризации среди учащихся здорового образа жизни 25 апреля 2024 года прошел районный этап Всероссийских спортивных соревнований «Президентские состязания».
    «Президентские состязания».
    В целях реализации Указа Президента Российской Федерации и пропаганды и популяризации среди учащихся здорового образа жизни 25 апреля 2024 года прошел   районный этап Всероссийских спортивных соревнований «Президентские состязания». Нашу школу представляла команда обучающихся 6 класса.  Ребята выложились на все 100% и заняли первое место! Поздравляем! Молодцы!