Кинолекторий.
    08 мая 2024, 14:56

Советник директора по воспитанию организовала просмотр фильмов о Великой Отечественной войне для обучающихся 6-11 классов с последующим обсуждением киноработ и личностей реальных людей, которые стоят за героями в кино.
    Игра «Победа».
    08 мая 2024, 14:53

Ежегодно 9 мая мы вспоминаем о великих сражениях Великой Отечественной войны, о мужестве и героизме воинов-освободителей, отдавших свои жизни за жизнь и свободу будущих поколений. 7 мая обучающиеся нашей школы стали участниками игры «Победа», которую для них организовали сотрудники районной библиотеки.
    Выставка рисунков.
    08 мая 2024, 14:50

Советник директора по воспитанию совместно с классными руководителями начальной школы организовали выставку рисунков «Память о войне…», которая размещена в рекреации школы.
    Профориентация.
    07 мая 2024, 22:53

7 мая выпускники 11 класса встретились с представителями академии ПВО имени А. М. Василевского, которые познакомили выпускников с условиями поступления и обучения.
    07 мая 2024, 22:51

Сегодня, 7 мая, инспектор ПДН Капитонова Ю.А. провела профилактические беседы для обучающихся 1-4 классов на темы: «Правила поведения в общественных местах», «Профилактика противоправных действий», «О необходимости соблюдения правил дорожного движения для пешеходов и велосипедистов».
    Письмо солдату.
    07 мая 2024, 22:48

Накануне Дня Победы обучающиеся нашей школы стали участниками Всероссийской акции «Письмо солдату», которая проводится совместно с участниками Движения Первых, молодежных и детских общественных объединений, ВВПОД «ЮНАРМИЯ», коллективными участниками Движения Первых, представителями семейного сообщества «Родные - Любимые» в субъектах Российской Федерации.
    «Окна Победы».
    07 мая 2024, 22:44

В преддверии Дня Победы по всей стране с 1 по 9 мая 2024 года проводится Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы», участниками которой стали обучающиеся и родители нашей школы.
    История становится ближе.
    07 мая 2024, 22:33

День Победы - один из самых значимых дней в жизни каждого человека, в истории нашей великой страны. Этот день остаётся самым светлым, самым трогательным, самым душевным, дорогим и любимым народным праздником.
    Родительский контроль за организацией питания.
    07 мая 2024, 21:08

6 мая в школе прошёл очередной родительский контроль за организацией питания обучающихся. В ходе контроля было проверено соответствие реализуемых блюд утверждённому меню, санитарное состояние обеденного зала, соблюдение графика приёма пищи, температурный режим блюд, полнота порций, ведение документации.
    «Лес Памяти».
    07 мая 2024, 20:58

7 мая волонтёры школы стали участниками акции «Лес Памяти», посвящённой 90-летию со дня рождения первого космонавта Земли, нашего земляка Ю.А.Гагарина.