• ПОСВЯЩЕНИЕ В «ОРЛЯТА РОССИИ»

29 сентября прошло торжественное посвящение учащихся 3а, 3б и 4б классов во Всероссийскую общественную организацию "Орлята России".
    ПОСВЯЩЕНИЕ В «ОРЛЯТА РОССИИ».

29 сентября  прошло торжественное посвящение учащихся 3а, 3б и 4б классов во Всероссийскую общественную организацию "Орлята России".
    Ребята уже участвуют и будут принимать участие дальше в творческих мероприятиях по образовательным трекам для коллективного выполнения.
     Настала торжественная минута в жизни ребят - орлят. Они все получили удостоверения и значки. В качестве гостьи присутствовала председатель местного отделения «Движения первых» Беломестных Е.В., которая дала хорошие советы ребятам и пожелала побед, быть всегда первыми во всем.
    Надеемся, что наши «Орлята России» будут достойно носить это звание и, в будущем, станут гордостью нашего города и нашей страны!