11 апреля 2024, 21:31

Советник директора по воспитанию организовала для обучающихся 7-х классов интеллектуальную игру «От Земли до Марса», принцип проведения которой похож на известную игру «Морской бой».

22 февраля 2024, 18:52

Трудно переоценить значение языка, на котором каждый из нас в далеком детстве открыл для себя мир. 21 февраля празднуется День родного языка. Наша страна — это огромное количество народов, проживающих на ее территории.

22 февраля 2024, 18:45

23 февраля мы поздравляем всех, кто имеет отношение к защите Родины. Советник директора по воспитанию совместно с классными руководителями подготовили и сняли видеопоздравление «С Днём защитника Отечества».

07 февраля 2024, 19:07

Накануне Дня российской науки в нашей школе прошли мероприятия, связанные с этим событием: • обучающиеся начальной школы посмотрели и обсудили вмультфильм «День российской науки»;

7 января, в день Рождества Христова, ученики нашей школы приняли участие в рождественском выступлении перед больными терапевтического отделения Велижской ЦРБ. В программе были песни, танцы, стихи и сценка «Рождество в лесу».