• Кинолекторий

Первое мая – праздник Весны и Труда. Больше 130 лет он есть в календаре многих стран. Называли его по-разному: День международной солидарности трудящихся, День весны и труда, День Интернационала. Этот день считается символом весны и уважения к созидательному труду.
    Кинолекторий.
    Первое мая – праздник Весны и Труда. Больше 130 лет он есть в календаре многих стран. Называли его по-разному:  День международной солидарности трудящихся, День весны и труда, День Интернационала. Этот день считается символом весны   и уважения к созидательному труду. Накануне праздника советник директора по воспитанию организовала   кинолекторий, в рамках которого прошел просмотр художественных фильмов. После кинопоказа состоялось обсуждение картин.