• Разговоры о важном

Разговоры о важном.

"Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани" - такова тема "Разговоров о важном" сегодня. Основная часть занятия была построена в виде исторического путешествия по Крымскому полуострову, который вот уже 10 лет входит в состав РФ. Ребята вспомнили основные  вехи российской истории, касающиеся Крыма и Севастополя, вернулись к событиям 2014 года. Выполнение дополнительного интерактивного задания «10 интересных фактов про Крым» позволило обучающимся повторить материалы  занятия. В заключительной части занятия обучающиеся поговорили об изменениях, которые произошли на полуострове в течение последних 10 лет, и сделали вывод: Крым – особый для России регион, регион, где Россия демонстрирует созидание.