• «Разговоры о важном»

В понедельник, 4 марта, прошел очередной урок из цикла «Разговоры о важном». Занятие было посвящено важной теме — поиску своего места в обществе. Уроки прошли в форме познавательной беседы с использованием видеоматериалов и интерактивных элементов.
    «Разговоры о важном».
    В понедельник, 4 марта, прошел очередной урок из цикла «Разговоры о важном». Занятие было посвящено важной теме — поиску своего места в обществе.  Уроки прошли в форме познавательной беседы с использованием видеоматериалов и интерактивных элементов.     Ученики посмотрели фрагменты фильма, демонстрирующие разные подходы к поиску своего места в обществе. На примере героев школьники узнали, можно ли стать счастливым, помогая другим, существует ли единственно верный способ найти призвание и как ощущение того, что человек нашел свое дело, влияет на его отношение к работе. В завершение занятия ребята составили психологический чек-лист, который будет служить ориентиром при выборе направления на жизненном пути.