• День космонавтики. Мы первые.

День космонавтики. Мы первые..

10 апреля в рамках Всероссийского проекта "Разговоры о важном" в школе прошли классные часы, посвященные Дню космонавтики.
    В ходе разговора обучающиеся познакомились с историей советской и российской космонавтики, вспомнили имена прославленных космонавтов, летчиков-испытателей, женщин-космонавтов. О развитии современной космонавтики дети узнали из видеороликов. В заключение, поиграли в интеллектуально-развлекательную игру и проверили свои знания в области космонавтики.