• «Готов служить России»

«Готов служить России».

Традиционные районные соревнования «Готов служить России» прошли на базе МБОУ «Средняя школа № 1» города Велижа. Девушкам и юношам предстояло показать свою силу, ловкость, сноровку в этапах конкурса, среди которых были подтягивание на перекладине, подъем туловища, отжимание, разборка и сборка автомата, стрельба и военизированная эстафета. Нашу команду «220» представляли 3 девушки (Львова Екатерина, Юркова Дарья и Воробей Ирина) и 6 парней (Новиков Павел – капитан команды, Паукштис Александр, Побережный Дмитрий, Сергеев Артур, Лютинский Сергей, Чернов Андрей).

К прохождению каждого этапа ребята отнеслись ответственно. В сборке разборке автомата не было равных Паукштису Александру. Хрупкая девушка Ирина Воробей победила на этапе «Подъем туловища». А четкая, слаженная работа каждого члена команды в военизированной эстафете привела к победе. По итогам соревнований   наша команда «220» заняла I место. Ребята получили переходящий кубок победителя и грамоты. Молодцы! Поздравляем!