• "Разговоры о важном"

"Разговоры о важном".
    25 сентября 2023г. прошли еженедельное занятие "Разговоры о важном", темой которого стало 30-тилетие ЦИК. В течение занятия учащимся рассказали о едином дне голосования и его значении в жизни государства, об основных правах и обязанностях избирателей, а также объяснили почему важно участвовать в выборах. Обучающиеся 5 – 11-х классов более детально познакомились с избирательной системой России и принципами ее работы. Ребята поучаствовали в деловой игре, имитирующей выборы, и посмотрели видеоролики об истории ЦИК. Федеральным спикером занятия выступила председатель Центральной избирательной комиссии России - Элла Памфилова.