• Родительский контроль

11 мая представители родительской общественности провели проверку качества питания в школьной столовой: проверили санитарное состояние зала приема пищи, соблюдение детьми правил гигиены, наличие средств защиты у работников кухни, наличие ежедневного меню, наличие кожного антисептика в столовой, качество и сроки годности продуктов.
    Родительский контроль.

11 мая представители родительской общественности провели проверку качества питания в школьной столовой: проверили санитарное состояние зала приема пищи, соблюдение детьми правил гигиены,  наличие средств защиты у работников кухни, наличие ежедневного меню,  наличие кожного антисептика  в столовой, качество и сроки годности продуктов. Кроме этого, сняли пробу с готовых блюд. Провели беседу с обучающимися по вопросу удовлетворенности работой школьной столовой. В заключение, заполнили оценочный лист о проведении проверки, оценив работу школьной столовой положительно.