• "Наш друг светофор"

11 мая члены отряда ЮИД совместно с сотрудником ГИБДД провели мероприятие "Наш друг светофор" для воспитанников детского сада ЧДОУ Православный детский сад №2 города Велиж. ЮИДовцы рассказали детям о сигналах светофора, о важности соблюдения правил дорожного движения, поиграли с ребятами в подвижные игры.
    "Наш друг светофор".

11 мая члены отряда ЮИД совместно с сотрудником ГИБДД провели мероприятие "Наш друг светофор" для  воспитанников детского сада ЧДОУ Православный детский сад №2 города Велиж. ЮИДовцы рассказали детям о сигналах светофора, о важности соблюдения правил дорожного движения, поиграли с ребятами в подвижные игры.  Малыши под руководством ЮИД и сотрудника ГИБДД создали свои светофоры из картона и цветной бумаги. Все участники мероприятия получили массу положительных эмоций, а воспитанниками детского сада -  важные для жизни знания о безопасности на дорогах.