• «Открой своё будущее»

«Открой своё будущее» - такова тема очередного профориентационного занятия, которое прошло 12 сентября. Задумывались ли Вы, кем Вы себя видите в будущем? С какой деятельностью хотите связать свою жизнь?
    «Открой своё будущее».

«Открой своё будущее» - такова тема очередного профориентационного занятия, которое прошло 12 сентября.  Задумывались ли Вы, кем Вы себя видите в будущем? С какой деятельностью хотите связать свою жизнь? Большинству бывает очень трудно ответить на данный вопрос. Выбор любимого дела, профессии — и правда важный этап жизни человека. Задумываться о своём будущем важно уже сейчас. Тогда будет возможность и поискать, и подумать, и углубиться в школьные предметы, которые связаны с заинтересовавшими профессиями, и записаться в кружки, и выполнить различные проекты.

Сегодня обучающиеся узнали про различные профессии: где они нужны и для чего, как формируется команда специалистов для создания, например, новой технологии или решения инженерной задачи. Будущие выпускники с помощью видеороликов проиграли разные варианты развития  событий  после  сдачи ЕГЭ.