• «День птиц»

Юные натуралисты нашей школы с 1 по 5 апреля приняли участие в акции «День птиц», в рамках которой юннаты разгадывали филворды, участвовали в экологических уроках, рисовали, делали поделки. На мероприятиях дети узнали об истории Дня птиц, о роли птиц в природе и в жизни человека.
    «День птиц».
    #ЮннатыСмоленщины
    Юные натуралисты нашей школы с 1 по 5 апреля приняли участие в акции «День птиц», в рамках которой  юннаты разгадывали филворды, участвовали в экологических уроках, рисовали, делали поделки. На мероприятиях дети узнали об истории Дня птиц, о роли птиц в природе и в жизни человека. Юные натуралисты подготовили презентацию «Птицы России» и своими знаниями поделились с ребятами 1 и 2 классов. Такая работа помогает  развивать в детях экологическую грамотность,  формировать интерес к окружающему миру, пробуждать экологическое сознание и бережное отношение к природе.
    #Орлята_России
    #ЮннатыСмоленщины