• Конкурс «Труженик военной прозы»

Конкурс «Труженик военной прозы».
    Подведены итоги областного историко-краеведческого конкурса творческих работ «Труженик военной прозы», посвященного 100-летию со дня рождения Б. Л. Васильева.  Обучающаяся 8а класса Воробей Ирина награждена  Дипломом 2 степени. Грамотами Союза краеведов отмечены Матвиенко Софья, Щегловская Полина, Сидоров Станислав. Получили сертификаты за участие Логусева Валерия, Сульженко Андрей, Андреева Мария, Добров Дмитрий! Поздравляем! Желаем новых творческих успехов!