• Родительский контроль

14 апреля прошел очередной рейд родительского контроля за организацией горячего питания обучающихся.
    Родительский контроль.
    14 апреля прошел очередной рейд родительского контроля за организацией  горячего питания обучающихся. Представители родительской общественности  изучили фактическое меню и сравнили его с предлагаемым набором блюд, выяснили, где закупаются продукты и каковы условия их хранения.  Затем члены комиссии проследили весь алгоритм приема пищи обучающимися: как дети входят в зал, как рассаживаются за столы, какова культура приема пищи, кто убирает посуду и как дети покидают обеденный зал. Участники рейда остались довольны увиденным, замечаний и претензий не поступало.