• Рейд комиссии родительского контроля за организацией питания

Рейд комиссии родительского контроля за организацией питания.
    13 марта в школе прошёл очередной рейд родительского контроля за организацией питания. «Контролёров» интересовало качество блюд, состояние помещения столовой, условия для гигиенических мероприятий обучающихся, меню. И, конечно, один из важных вопросов, звучащий в домах наших учеников: «А вкусно ли вас кормят в школе?».
    Познакомившись с организацией питания обучающихся, проверив документацию и сняв пробы с блюд, приготовленных для детей в школьной столовой, члены родительского контроля получили ответ на этот вопрос и оставили только положительные отзывы в журнале родительского контроля.