• «Проба пера - 2024»

«Проба пера - 2024».
    Подведены итоги районного литературно-художественного конкурса «Проба пера - 2024». За III место в номинации «Чтецы» грамотой награждена Андреева Мария, обучающаяся 8а класса (руководитель Сергеева С.Н.); за II место в этой же номинации – Кириллова Полина, обучающаяся 5а класса (руководитель Карповская И.А.). В номинации «Авторская» грамотой за III место награждена обучающаяся 8а класса Щегловская Полина (руководитель Сергеева С.Н.) Кроме этого, Дипломом ХIV областного фестиваля православной культуры в номинации «Литературное творчество (проза, поэзия, публицистика)» награждена Тимофеева Фаина, обучающаяся 5б класса (руководитель Сергеева С.Н.). Поздравляем девочек и руководителей  и желаем новых творческих успехов!