• Профориентация

Профориентация.
    «Россия — страна цифровых технологий» - тема профориентационного занятия 29 февраля. На прошлом занятии уже обсуждалось, что цифровые технологии сегодня вплетены во все отрасли. Сегодня они помогают находить новые лекарства, ставить диагнозы, проводить онлайн-консультации и даже операции. Голосовые помощники и чат-боты помогают предпринимателям и банкам, а на заводах цифровые технологии следят за безопасностью. Россия стала одним из мировых лидеров по уровню развития и использования государственных цифровых технологий в жизни граждан. На сегодняшнем занятии ребята посмотрели, как некоторые сферы работали без внедрения цифровых технологий. Видеоролики о достижениях и развитии цифровых технологий в нашей стране и интересные игры помогли сделать занятие увлекательным и интересным.