• Рейд комиссии родительского контроля за организацией питания

20 февраля в школьной столовой прошёл очередной рейд родительского контроля. Участники мероприятия ознакомились с меню, сняли пробу с готовых блюд и отметили, что рацион питания соответствует вывешенному меню.
    Рейд комиссии родительского контроля за организацией питания.
    20 февраля в школьной столовой прошёл очередной рейд родительского контроля. Участники мероприятия ознакомились с меню, сняли пробу с готовых блюд и отметили, что рацион питания соответствует вывешенному меню. Проверяющие обратили внимание, как обучающиеся соблюдают правила гигиены и как соблюдается температурный режим хранения продуктов. По итогам контроля замечаний не вынесено.