• «Разговоры о важном»

«Разговоры о важном».
    Очередной урок из серии «Разговоры о важном» прошёл 19 февраля в преддверии большого государственного праздника - Дня защитника Отечества, который является днём воинской славы России. На занятии ребята узнали историю праздника, познакомились с военной присягой, поговорили о героях спецоперации и о поддержке бойцов в зоне СВО. В финале подвели итог: 23 февраля — день единства всех поколений защитников России. Это праздник тех, кто верен воинской присяге. Это день героев, которые во все времена мужественно вставали на защиту своей Родины.