• Совместный рейд

14 февраля члены отряда ЮИД "Зеленый свет" совместно с сотрудниками ГИБДД межмуниципального отделения МВД России "Велижское"провели очередной рейд по профилактике ДТП с участием детей.
    Совместный рейд.
    14 февраля члены отряда ЮИД "Зеленый свет" совместно с сотрудниками ГИБДД  межмуниципального отделения МВД России "Велижское"провели очередной рейд по профилактике ДТП с участием детей. Участники мероприятия напомнили пешеходам правила перехода дороги по "зебре", проверили наличие светоотражающих элементов на одежде школьников, повторили общие правила безопасности на дорогах.