• Всероссийская профориентационная неделя

Всероссийская профориентационная неделя.

С 17 по 21 апреля 2023 года в школе пройдет Всероссийская профориентационная неделя в формате онлайн-марафона «Билет в твое будущее». Мероприятие проводит университет «Синергия» совместно с Фондом Гуманитарных проектов – оператором проекта ранней профессиональной ориентации обучающихся «Билет в будущее».
    В рамках профориентационной недели будут представлены тематические материалы, многообразие индустрий и профессий, выстроен открытый диалог с представителями государственных корпораций и коммерческих организаций.
    К участию в мероприятии приглашаются обучающиеся 8-11 классов.

Материалы о Всероссийской профориентационной неделе
    «Билет в твое будущее»

1.    Ссылка на Яндекс Диск: https://disk.yandex.ru/d/FBg_kWPGi_jg8A.
    2.    Qr-код:

Приложение...>>>