• Мероприятие по профориентации

Мероприятие по профориентации.
    1 февраля, в рамках мероприятий по профориентации, прошла встреча обучающихся старших классов с выпускницей нашей школы, а ныне студенткой 2 курса Смоленского государственного университета факультета «Психология и социальная педагогика» Умурзаковой Алиной. Девушка рассказала ребятам об учебном заведении, об условиях поступления, учебном процессе и о студенческой жизни. Старшеклассники смогли задать Алине  вопросы, на которые она с удовольствием ответила.