• Рейд комиссии по питанию

30 января 2024 года столовую нашей школы посетили представители родительского контроля по обеспечению школьников горячим питанием и организации работы школьной столовой.
    Рейд комиссии по питанию.

30 января 2024 года столовую нашей школы посетили представители родительского контроля по обеспечению школьников горячим питанием и организации работы школьной столовой. Проверялся температурный режим блюд, качество еды, полнота порций, состояние пищеблока, наличие графика питания учащихся, ведение документации. Родительский контроль отметил, что учащиеся получают сбалансированное горячее питание в соответствии с утвержденным меню. В обеденном зале столы накрыты для обучающихся по классам, посадочных мест детям хватает. Сотрудники столовой соблюдают гигиенические требования при работе в столовой. Замечаний к организации питания детей нет.