• «Тропа здоровья»

«Тропа здоровья».
    29 января волонтеры 8-ых и 6-го классов подготовили и провели для обучающихся начальной школы спортивно-познавательный квест «Тропа здоровья». Команды младших школьников прошли 8 этапов, соревнуясь в меткости, спортивном мастерстве, слаженности, взаимовыручке и смекалке. Каждое действие вызывало бурю положительных эмоций, желание быть первыми, лучшими. После подведения итогов мероприятия все команды были награждены грамотами за победу в разных  номинациях. А самой главной наградой для ребят стало живое общение друг с другом, заряд бодрости и позитива в самом начале учебной недели.