• Профориентационное занятие

25 января прошло очередное профориентационное занятие на тему: "Россия здоровая: узнаю о профессиях и достижениях страны в области медицины и здравоохранения".
    Профориентационное занятие.
    25 января прошло очередное профориентационное занятие на тему:  "Россия здоровая: узнаю о профессиях и достижениях страны в области медицины и здравоохранения". Ребята познакомились со справочником профессий в данной отрасли, с помощью видеоматериалов побывали на выставке-форуме "Россия", познакомились с интересными людьми, узнали много нового. Вывод, который сделали участники мероприятия: здравоохранение - одна из важнейших сфер для любой страны.