• Профориентационные мероприяти

Профориентационные мероприяти.
    Продолжаются профориентационные мероприятия для обучающихся 9 - 11 классов. На этой неделе в гостях у выпускников побывали представители Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Псковской области «Великолукский лесотехнический колледж». Будущим абитуриентам довели информацию о режиме работы колледжа, приемной комиссии, перечне необходимых документов для поступления на отделения колледжа и много другой полезной информации. Возможно, кто-то из выпускников захочет связать свою судьбу с профессиями, которым обучают в данном учебном заведении.