• «Орлята России»

«Орлята России».
    22 декабря состоялось итоговое событие по реализации трека «Орленок-Мастер» программы «Орлята России». Ребята приняли в нем активное участие. Юные Орлята продуктивно поработали, после чего пришло время развлечься. На финальном событии они встретились с любимыми героями: Снегурочкой, Снеговиком и символом 2024 года – Дракошей, а также поиграли в различные творческие игры от сказочных героев. Ребята с интересом посмотрели прямую трансляцию, поучаствовали во всех интерактивах и выполнили задания.