• Проверка школьной столовой

Проверка школьной столовой.

21 декабря комиссия по контролю качества питания осуществила проверку школьной столовой. Члены комиссии оценили санитарно-гигиеническое состояние помещения, обратили внимание на чистоту обеденного зала и состояние посуды, ознакомились с меню, проконтролировали приём пищи обучающимися, Кроме этого, в кладовой проверили условия хранения продуктов питания, соблюдение санитарных правил и норм. Члены комиссии обратили внимание на соблюдение правил личной гигиены обучающимися и отметили хорошие вкусовые качества горячего завтрака.