• «Герои нашего времени»

18 декабря «Разговоры о важном» были посвящены теме «Герои нашего времени». Герой – человек, который своим поступком или всей своей жизнью показал пример служения Родине.
    «Герои нашего времени».
    18  декабря «Разговоры о важном» были посвящены теме «Герои нашего времени». Герой – человек, который своим поступком или всей своей жизнью показал пример служения Родине. Такие люди вызывают чувство гордости и желание быть похожими на них. Каждый человек способен стать героем, помогая людям, совершая достойные и честные поступки. Именно о героях современного времени сегодня говорили учащиеся 1 – 11 классов со своими классными руководителями на «Разговорах о важном».