• «Будущее аграрной отрасли. Цифровое земледелие»

«Будущее аграрной отрасли. Цифровое земледелие».
    8 декабря состоялся новый 15 выпуск 4 сезона Шоу профессий - «Будущее аграрной отрасли. Цифровое земледелие», зрителями которого стали обучающиеся 6 класса. В ходе урока школьники узнали, как проходит цифровизация карт полей, мониторинг посевов с дрона, установка датчиков и систем для удаленной диагностики состояния сельскохозяйственной техники, программирование заданий для техники. Все это – будущее сельскохозяйственной промышленности, которое уже сегодня становится реальностью.