• #ГодПедагогаНаставника «Мой любимый вид спорта»

#ГодПедагогаНаставника «Мой любимый вид спорта».

#ГодПедагогаНаставника
    Обучающийся 9а класса Побережный Дмитрий принял участие в региональном конкурсе творческих работ в рамках Всероссийской заочной акции «Физическая культура и спорт - альтернатива пагубным привычкам» в номинации «Мой любимый вид спорта». Дима является капитаном баскетбольной команды школы, и в видеоролике рассказывает о достигнутых успехах!
    Целью регионального конкурса является формирование навыков здорового образа жизни у детей, подростков и молодёжи через активное использование ценностей физической культуры.