• «Разговоры о важном»

«Разговоры о важном».
    27 ноября прошло очередное занятие «Разговоры о важном». Что такое Родина? Ответ на этот вопрос обучающиеся искали во время мероприятия. Россия – страна достижений, которыми можно и нужно гордиться. Знакомство с Международной выставкой «Россия» позволило представить достижения нашей страны в самых разных отраслях экономики, увидеть ключевые особенности развития российских регионов, познакомиться с разнообразием и особенностями культуры и истории народов России. Занятие предполагало использование видеофрагментов, игровых элементов и дополнительных материалов.