• Конкурс рисунков "Я знаю свои права!

Конкурс рисунков "Я знаю свои права!.
    Подведены итоги районного конкурса рисунков "Я знаю свои права! Я знаю, где мне помогут". 20 ноября,  во Всероссийский День правовой помощи детям,  специалист I категории сектора по опеке и попечительству отдела образования Администрации МО "Велижский район"  Аршинева А.С. вручила грамоты за I место ученице 5а класса Кирилловой Полине (руководитель Карповская И.А.), II место у ученицы 7а класса Беловой Екатерины (руководитель Карповская И.А.). Молодцы! Поздравляем!