• Разговоры о важном

Разговоры о важном.

20 ноября на классном часе разговор шел о семейных ценностях и о маме как созидательнице и хранительнице этих ценностей. Обучающиеся начальной школы расширили представления о семье как пространстве любви, уважения, заботы и взаимной поддержки, о роли матери в укреплении семьи, в жизни каждого члена семьи; ребята среднего звена говорили о преемственности поколений, взаимоуважении и взаимопомощи в семье, важности семейных традиций; старшеклассники искали пути достижения взаимопонимания между представителями разных поколений семьи. Все участники "Разговоров о важном" пришли к выводу о важности семейных ценностей, ведь семья – это неотъемлемая часть общества, которая способствует формированию гармоничной личности.