• Встреча с представителями Национального исследовательского института дополнительного профессионального образования

Встреча с представителями Национального исследовательского института дополнительного профессионального образования.
    21 марта в гостях у обучающихся 9-11 классов побывали представители Национального исследовательского института дополнительного профессионального образования (АНО «НИИ ДПО»). Они рассказали о специфике учебного заведения, о преимуществе дистанционного обучения, о специальностях, которые можно получить, окончив колледж или вуз. Заинтересовало детей предложение после получения аттестата пройти краткосрочные курсы, чтобы получить профессии оператора торгового зала, оператора ЭВМ, соцработника и т.д. В заключение, гости оставили детям визитки и буклеты с информацией об учебном заведении и контактные данные.