• Неделя качества

С 7 по 10 декабря в России прошла Неделя качества. Лозунг Дня качества в 2023 году - «Россия - страна со знаком качества». В нашей школе прошли мероприятия, приуроченные к этой дате.
    Неделя качества.

Учащиеся начальной школы и их родители прошли мониторинг питания.
    Всероссийский урок качества прошёл в 9б классе. На занятии ученики узнали о том, что в России существует уникальный проект «Уроки качества».
    В 10, 11 классах прошли тематические беседы на уроках обществознания.
    В рамках Родительского контроля за питанием прошла дегустация блюд из школьного меню родителями и представителями общественности. В рейде приняла участие Глава МО «Велижский район» Г .А. Валикова.