• Игра «Безопасное колесо»

Игра «Безопасное колесо».
    19 октября для обучающихся 5-ых классов волонтерами, активистами РДДМ и членами отряда ЮИД «Зеленый свет» была организована и проведена игра «Безопасное колесо». Мероприятие стало уже традиционным. Игра проходила в форме командного квеста, в котором ребята побывали на 5-ти станциях: «Интеллектуальная», «Медицинская», «Устройство велосипеда», «Змейка» и «Дорожные знаки». Девочки и мальчики показали хорошую теоретическую подготовку на всех этапах, но в вождении велосипеда 5б на один балл опередил соперника и таким образом стал победителем. Но важнее всего, что дети повторили ПДД, проиграли ситуации, возможные на дороге, а еще получили порцию хорошего настроения. Молодцы!!!