• Контроль питания

11 октября школьную столовую посетили представители родительской общественности с целью контроля организации питания школьников.
    Контроль питания.

Родители отметили, что ежедневное меню соответствует утвержденному 10-тидневному меню, соблюдаются правила личной гигиены обучающимися. Классы питаются в соответствии с графиком приёма пищи, утвержденным директором школы. Обеденный зал эстетически оформлен, обеспечен достаточным количеством посадочных мест.
    Суточные пробы снимаются и хранятся в холодильнике.
    Родители отметили хорошие вкусовые качества завтрака.