• Профессиональные пробы

Профессиональные пробы.

Сегодня, 5 октября, обучающиеся 6-11 классов познакомились с новым, интересным форматом профессиональных проб, которые дают возможность ребятам в любом уголке страны попробовать свои силы в самых разных отраслях и профессиях и найти то, что им действительно по душе. В рамках профпроб дети будут выполнять различные задания, совсем как настоящие специалисты. В создании каждой профпробы участвовали реальные профессионалы своего дела, вместе с которым и были придуманы сценарий и все задания, чтобы обучающиеся смогли примерить на себя реальные задачи и ситуации, с которыми встречаются эти специалисты во время работы.
    5 октября – День учителя. Неудивительно, что на занятии шел разговор о профессиях, связанных с обучением и воспитанием.