• Районный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

Районный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания». 29 апреля ребята 5б класса приняли участие в районном этапе Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания». Целью проведения соревнований является воспитание всесторонне и гармонически развитой личности. В соревнованиях приняли участие Андреев Евгений, Бобуров Матвей, Лаппо Никита, Осипов Максим, Солодников Роман, Цуприянович Семён, Зайцева Маргарита, Новикова Наталья, Сковородко Виктория, Сафонова Марина, Костылева Елизавета, Чернова Виктория.

Программа соревнований включала в себя спортивное многоборье:
     1.подтягивание на перекладине (юноши),
    2. сгибание и разгибание рук в упоре «лежа» (девушки),
    3. подъём туловища из положения «лёжа на спине»,
    4. прыжок в длину с места,
    5.наклон вперёд из положения «сидя»,
    6. бег 30м
    Наша команда заняла 2 место. Поздравляем юных участником и желаем дальнейших побед.