• Профилактические беседы по ПДД

21 сентября в рамках Всероссийской недели безопасности сотрудники ГИБДД и участники ТО ЮИД «Зелёный свет» провели профилактические беседы по ПДД с учащимися 2-х классов.
    Профилактические беседы по ПДД.
    21 сентября в рамках Всероссийской недели безопасности сотрудники ГИБДД и участники ТО ЮИД «Зелёный свет»  провели профилактические беседы по ПДД с учащимися 2-х классов. Ст. лейтенант Ивлев Е.А. рассказал о правилах перехода через дорогу, безопасной езды на велосипедах, скутерах. В заключение представители ГИБДД раздали детям светоотражающие браслеты.