• Рейд комиссии родительского контроля за организацией питания

Рейд комиссии родительского контроля за организацией питания.
    21 сентября 2023г. комиссия родительского контроля за организацией питания в МБОУ «Средняя школа N2»города Велижа начала свою работу в новом учебном году. В ходе мероприятия было проверено соответствие реализуемых блюд утвержденному меню,  санитарно-техническое состояние обеденного зала, условия соблюдения правил личной гигиены обучающимися. В результате проверки родители сняли пробы и отметили хорошее качество приготовленных блюд, поинтересовались у детей,  насколько им нравятся школьные завтраки. После контроля родители заполнили акт оценки питания  в школе.